Пятница, 05.06.2020, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 209
Сетевая школа
Полезные сайты
Друзья сайта


Всероссийские олимпиады школьников

Ссылка на сайт "Одаренные дети Алтайского края"

График проведения школьного этапа ВсОШ

Ответственный за проведение школьного этапа Кальмагаева Н.А.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году. (в МБОУ Октябрьской СОШ)

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап (результаты):

Олимпиада по биологии: протокол

Головко София - 1 место (7 кл.)

Мордвина Анастасия - 2 место (9 кл.)

Кудреватых Елена - 3 место (8 кл.)

Буймова Екатерина - 3 место (10 кл.) 

Экономика (протокол)

Химия (протокол)

География (протокол):

Бухтояров Александр - 3 место (6 кл.)

История (протокол):

Бобрышева Регина - 3 место (6 кл.)

Бухтояров Александр -3 место (6 кл.)

Физика (протокол)

Обществознание (протокол):

Матвиенко Вероника - 3 место (11 кл.)

Русский язык (протокол):

Бухтояров Александр - 1 место (6 кл.)

Бобрышева Регина - 2 место (6 кл.)

Буймова Екатерина - 2 место (10 кл.)

Касьяненко Валерия - 3 место (6 кл.)

Касьяненко Вероника - 3 место (6 кл.)

Русский язык (протокол):

Семечев Александр - 2 место (9 кл.)

Арлинекова Карина - 3 место (9 кл.)

Мордвина Анастасия- 3 место (9 кл.)

ОБЖ (протокол):

Литература (протокол):

Касьяненко Вероника - 2 место (6 кл.)

Бобрышева Регина - 3 место (6 кл.)

Кудреватых Елена - 3 место (8 кл.)

Астрономия (протокол)

Математика (протокол):

Бобрышева Регина - 1 место (6 кл.)

Бухтояров Александр - 2 место (6 кл.)

Касьяненко Валерия - 3 место (6 кл.)

Касьяненко Вероника - 3 место (6 кл.)

Право (протокол)

Немецкий язык (протокол):

Красилова Марина - 1 место (9 кл.)

Мордвина Анастасия - 2 место (9 кл.)

Косоногова Жанна - 3 место (9 кл.) 

Буймова Екатерина - 3 место (10 кл.)

ИЗО (протокол):

Тот Дарья - 3 место

Экология (протокол)

Кудреватых Елена - 3 место (8 кл.)

Технология (протокол):

Касьяненко Вероника - 3 место (6 кл.)

Мазанова Дарья - 3 место (6 кл.)

Литература (протокол)

Искусство (протокол):

Буймова Екатерина - 3 место (10 кл.)

Иванкова Полина -3 место (10 кл.)

Информатика (протокол)

Математика (начальная школа: протокол) 

Физическая культура (протокол)

Русский язык (начальная школа: протокол):

Игнатьев Иван - 2 место (3 кл.)

Войнов Никита - 3 место (3 кл.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важная информация
Для родителей
Горячая линия
Телефон доверия
АКИПКРО
Полезные сайты
МП РФ
75 лет Победы
Алтайские каникулы