Пятница, 14.12.2018, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа Кытмановского района Алтайского края

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш новый сайт
Всего ответов: 206
Сетевая школа
Полезные сайты
Друзья сайта


Всероссийские олимпиады школьников

Ссылка на сайт "Одаренные дети Алтайского края"

График проведения школьного этапа ВсОШ

Ответственный за проведение школьного этапа Кальмагаева Н.А.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап (результаты):

биология (7, 8, 9, 11 классы)

Буймова Екатерина (9 класс)

Чёрная Снежана (11 класс)

химия (9, 11 классы)

Буймова Екатерина (9 класс)

Шуляк Екатерина (11 класс)

обществознание (8, 11 классы)

Белобородов Иван (8 класс)

Пронина Ксения (11 класс)

русский язык (с 5 по 11 классы)

Головко София (6 класс)

Кондратюк Ярослав (6 класс)

Тот Дарья (6 класс)

Буймова Екатерина (9 класс)

Бобрышева Регина (5 класс)

Кудреватых Елена (7 класс)

Касьяненко Валерия (5 класс)

Ширнина Анита (6 класс)

Мордвина Анастасия (8 класс)

Семечев Александр (8 класс)

Шуляк Екатерина (11 класс)

Пронина Ксения (11 класс)

география (с 7 по 11 классы)

литература (5,6,7,9 классы)

Кудреватых Елена (7 класс)

Бобрышева Регина (5 класс)

Братанов Иван (5 класс)

Буймова Екатерина (9 класс)

Касьяненко Валерия (5 класс)

Касьяненко Вероника (5 класс)

Хализов Илья (5 класс)

Головко София (6 класс)

Кондратюк Ярослав (6 класс)

Кошкарева Алина (7 класс)

Синёва Василина (9 класс)

астрономия (11 класс)

физика (7,8,9 классы):

Буймова Екатерина (9 класс)

Сотников Сергей (8 класс)

иностранный язык (7,8,9,10,11 классы):

Потешкина Анастасия (9 класс)

Иванков Александр (9 класс)

Иванкова Полина (9 класс)

Мордвина Анастасия (8 класс)

Семечев Александр (8 класс)

Кудреватых Елена (7 класс)

Губкина Елена (11 класс)

математика (5,6,8,9,10 классы)

Бухтояров Александр (5 класс)

Смоляков Степан (5 класс)

физическая культура

6 класс

7-8 классы

Агафонов Максим (7 класс)

9-11 классы

Коровайцев Данил (10 класс)

Молозина Алина (10 класс)

информатика

Кочетов Данил (7 класс)

Агафонов Максим (7 класс)

Больгер Егор (7 класс)

Кошкарева Алина (7 класс)

Кудреватых Лена (7 класс)

Неклюдов Егор (11 класс)

технология

 

 

Для слабовидящих
Block title
Для родителей
Горячая линия
Телефон доверия
АКИПКРО
Полезные сайты
МП РФ
Выпускникам школы
Друзья сайта