Воскресенье, 05.07.2020, 21:55

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

... Читать дальше » )?-->

27 января делегация нашей школы посетила МКОУ Старо-Тарабинскую ООШ и приняла участие в мероприятии, посвященном Дню памяти Героев-земляков Красилова А.С., Черемнова Л.А., Герасименко И.С. Мероприятие было насыщенным: ребята побывали в школьном музее Боевой Славы, узнали о героическом подвиге наших воинов. На масте-классе изготовили значки с георгиевской лентой, приняли участие в исторической викторине. А после литературно-музыкальной композиции состоялось возложение гирлянды к мемориалу Славы.

"Сталинграду посвящается 200 минут чтения"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

В Муниципальном этапе краевого конкурса патриотической песни "ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО-2020" в номинации "Ансамбль" наши ребята - Игнатьев Иван и Протасова Дарья (руководитель: Ямщикова Татьяна Леонидовна) были награждены дипломом за участие в этом мероприятии. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

27 января ребята нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Блокадный хлеб". Так же был проведен урок памяти, посвященный снятию блокады Ленинграда.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

24 января состоялась торжественная линейка "Равнение на Победу", посвященная открытию Года Памяти и Славы, и открытию месячника военно-патриотического воспитания.

Прикрепления:

19 января активисты РДШ нашей школы провели сбор "Набираем высоту". Составили план работы на II полугодие.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Уважаемые родители! С 1 февраля МБОУ Октябрьская СОШ  осуществляет набор детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

При приёме в школу предоставляются оригиналы документов:

 Заявление о приеме

 Копия свидетельства о рождении ребенка

 СНИЛС ребенка

 Медицинская карта ребенка

 Справка с места жительства (свидетельство о регистрации)

 Копия паспорта родителя (законного представителя)

 СНИЛС родителя (законного представителя)

 Согласие на обработку персональных данных

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Новый год - это всегда праздник и веселье, замечательное настроение и смех, подарки и волшебство, и, конечно же, каникулы. Этот праздник любят и взрослые и дети.

Каждый год ребята и преподаватели нашей школы с предновогодним настроением готовятся к празднованию Нового года. В итоге, сказочные представления и у младших школьников и у старших прошли весело и зажигательно.

"Новогодние игрушки своими руками"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 66 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

На муниципальном уровне прошла олимпиада по русскому языку. Наших учащихся призовые места не обошли стороной. С удовольствием поздравляем Буймову Екатерину (10 класс) - II место, Игнатьев Иван (3 класс) - II место, Войнов Никита (3 класс) - III место!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Алтайские каникулы