Пятница, 23.08.2019, 00:00

Пролетит по всей стране,

Как приветствие апреля,

Как приветствие Весне!

23 марта в нашей школе прошло открытие Недели детской книги. Неделя детской книги - это праздник самого близкого, самого умного нашего друга - КНИГИ! Ребята начальной школы в очередной раз встретились со своими любимыми сказочными героями. Королева Книга со своими помощниками лисой Алисой и котом Базилио, Карлсоном и почтальоном Печкиным провели с ребятами весёлые игры и викторины.

Книжная выставка "Книга - лучший друг ребят"

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

1 марта в стенах нашей школы прошли межшкольные соревнования по волейболу в рамках акции "От значка ГТО к Олимпийской медали". По итогам соревнования МКОУ Сосново-Логовская ООШ заняла I место, МБОУ Октябрьская СОШ - II место, МБОУ Порошинская СОШ - III место. Огромный позитив от игры получили все участники и болельщики.

"8 марта - мамин день"

11 марта в районном ЦСТ проходило собрание школьных лидеров РДШ. Наши активисты приняли активное участие.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Мы позаботились о том, чтобы Вы могли заблаговременно планировать

отдых Ваших детей в период летних каникул!

Обратите внимание на последовательность шагов по оформлению заявки

на получение меры государственной поддержки  при приобретении детской путевки в загородный лагерь:

ШАГ 1. Заполните заявку на сайте https://zayavka.22kanikuli.ru/ МАУ «ЦОО «Каникулы» в разделе «Заполнить заявку» по предложенной форме. Для введения сведений потребуются документы: паспорт родителя (законного представителя), паспорт/свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка;

ШАГ 2. На адрес указанной Вами в за ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника спортивной и оборонно-массовой работы среди обучающихся начальных классов Октябрьской школы прошла игра «Зарничка». Команды участники ждали игру с нетерпением. На построении слово предоставили директору нашей школы Брыксиной Е.Н., которая поздравила мужчин и мальчиков с наступающим праздником. Военнослужащие запаса ВС Евтифеев Александр и Беккер Сергей выступили с приветственным словом. Командиры команд сдали рапорты. Затем команды получили маршрутные листы и отправились на соревнования. Транспортировка раненого, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, лыжные гонки и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. Игра проходила очень дружно с азартом. Все команды выступили достойно, получили грамоты. Первое место заняли учащиеся 2-го класса!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля мы приняли участие в муниципальном конкурсе «Смотр строя и песни». Наша команда «Виктория» Октябрьской школы заняла призовое место!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

«Трагедия и доблесть Афганистана» - тема часа памяти прошедшего в Октябрьской школе, посвящённого 30-летию вывода войск из Афганистана. Мы вспоминали ребят из Кытмановского района, которые проходили службу в Афганистане. 24 парня, выполняли свой воинский долг, среди них 5 выпускников нашей школы: Кармацкий Андрей, Сорокин Владимир, Коляев Сергей, Слепухин Александр, Платоненков Алексей. К огромному сожалению двое из наших земляков погибли: Алексей Титов (Новая Тараба), Брагин Сергей (Курья).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля активисты РДШ Октябрьской школы приняли активное участие в Муниципальном совете РДШ на базе ЦСТ Кытмановского района.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »