Воскресенье, 16.06.2019, 14:00

Главная » Архив материалов
27 июня состоялся районный фестиваль "Звёздная дорожка". В номинации "Эрудит" ученица нашей школы Ефименко Александра награждена Дипломом Лауреата 1 степени. Поздравляем с заслуженной наградой!
Фотографии с мероприятия размещены в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (1)

25 июня в школе прошёл выпускной вечер. Все выпускники получили аттестаты о среднем образовании. Поздравляем с окончанием школы!
Фотографии с выпускного вечера размещены в фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (1)

Завершились экзамены в форме ЕГЭ для выпускников школы. Поздравляем всех ребят, успешно сдавших ЕГЭ! Наибольшее количество баллов набрала Хамлюк Елена по русскому языку - 65 и Слепухина Надежда по математике - 52 и по обществознанию - 64 балла. Молодцы!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (1)

14 мая в школе состоялся 4 этап районного педагогического марафона по теме "Школа - это поиск, эксперимент, творчество". На  марафон были приглашены директора и их заместители всех школ района и представители от районного комитета по образованию. В подготовке и проведении марафона принимали участие все школы округа. Материалы марафона смотрите в разделе Мероприятия.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 257 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (1)

23 и 26 апреля в нашей школе проводился субботник.  Все учащиеся и учителя школы приняли в нём активное участие. Фотографии  с субботника смотрите в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 281 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (1)

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 325 | Добавил: NURIK | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (2)

Уважаемые Защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день от души желаем Вам добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 357 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (1)

15 февраля в нашей школе в рамках акции "Зажжём свечу памяти" прошло мероприятие, посвящённое выводу советских войск из Афганистана. Учащимся был показан фотоматериал и слайды о земляках-афганцах, о афганской войне, которая больно отозвалась во многих сердцах наших односельчан, потому что некоторые из них принимали участие в  военных действиях. Подвиг Сергея Коляева занесён в книгу "В горах Афганистана". В конце мероприятия были зажжены свечи, как признание нынешней молодёжью подвига отцов.
Фотографии с мероприятия размещены в Фотоальбоме, презентацию Вы сможете найти в разделе сайта "Разработки учителей".
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (1)

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 377 | Добавил: NURIK | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (2)

50 учащихся нашей школы приняли участие во втором туре VI Международной олимпиады по основам наук. Все ребята, по результатам, награждены дипломами I, II  и III cтепени. Дьякова Анна (8 класс) и Веснин Игорь (8 класс) набрали максимальное количество баллов по математике - 100, Новикова Ирина (6 класс) набрала максимальное количество баллов по истории - 100. Поздравляем всех участников!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »