Пятница, 23.08.2019, 00:43

Главная » Архив материалов
5 октября в нашей школе отмечался День учителя. Ребята поздравляли учителей  с этим замечательным праздником.
Фотографии смотрите в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (1)

17 учащихся нашей школы в течении 2010-2011 учебного года обучались в дистанционной математической школы г. Новосибирска ( 8 учащихся первый год и 9 учащихся второй год. Все ребята получили сертификаты. Поздравляем Новикову Ирину и Телегину Елену, получивших дипломы за участие в дистанционной олимпиаде по математике и показавших лучший результат среди учащихся ДМШ!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (1)

1 сентября в нашей школе проходила линейка, посвящённая Дню знаний. После линейки был проведён единый классный час-беседа по теме "Учитель, воин, просветитель, гражданин",посвящённый Степану Павловичу Титову. В Фотоальбоме размещены фотографии с проведённых мероприятий.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (1)

12 августа на территории посёлка Октябрьский прошло мероприятие по профилактике безнадзорности и правонарушений среди подростков "Живи здраво". Ребята путешествовали по станциям "закон и порядок", "Экологическая", "Вдохновение", "Здоровье", "Центр занятости", где получили полезную информацию, играли, отвечали на вопросы викторины, проявляли художественное творчество. В это же время проходили спортивные соревнования по волейболу. Затем состоялась праздничная развлекательная программа. Было весело и интересно.Всем очень понравилось!
Фотографии с мероприятия смотрите в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 407 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (2)

В 2010 году в Год Учителя наша коллега Гончарова Татьяна Викторовна, учитель технологии МОУ Октябрьской СОШ,за трудовые успехи отмечена на сайте АКИПКРО в краевой портретной галерее "Педагогическая слава Алтая". Материалы с сайта АКИПКРО смотрите здесь.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (2)

... Читать дальше » )?-->
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 376 | Добавил: Admin | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (1)

27 июня состоялся районный фестиваль "Звёздная дорожка". В номинации "Эрудит" ученица нашей школы Ефименко Александра награждена Дипломом Лауреата 1 степени. Поздравляем с заслуженной наградой!
Фотографии с мероприятия размещены в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (1)

25 июня в школе прошёл выпускной вечер. Все выпускники получили аттестаты о среднем образовании. Поздравляем с окончанием школы!
Фотографии с выпускного вечера размещены в фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (1)

Завершились экзамены в форме ЕГЭ для выпускников школы. Поздравляем всех ребят, успешно сдавших ЕГЭ! Наибольшее количество баллов набрала Хамлюк Елена по русскому языку - 65 и Слепухина Надежда по математике - 52 и по обществознанию - 64 балла. Молодцы!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (1)

14 мая в школе состоялся 4 этап районного педагогического марафона по теме "Школа - это поиск, эксперимент, творчество". На  марафон были приглашены директора и их заместители всех школ района и представители от районного комитета по образованию. В подготовке и проведении марафона принимали участие все школы округа. Материалы марафона смотрите в разделе Мероприятия.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »