Пятница, 23.08.2019, 00:01

Главная » Архив материалов
23 и 26 апреля в нашей школе проводился субботник.  Все учащиеся и учителя школы приняли в нём активное участие. Фотографии  с субботника смотрите в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (1)

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 335 | Добавил: NURIK | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (2)

Уважаемые Защитники Отечества!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день от души желаем Вам добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (1)

15 февраля в нашей школе в рамках акции "Зажжём свечу памяти" прошло мероприятие, посвящённое выводу советских войск из Афганистана. Учащимся был показан фотоматериал и слайды о земляках-афганцах, о афганской войне, которая больно отозвалась во многих сердцах наших односельчан, потому что некоторые из них принимали участие в  военных действиях. Подвиг Сергея Коляева занесён в книгу "В горах Афганистана". В конце мероприятия были зажжены свечи, как признание нынешней молодёжью подвига отцов.
Фотографии с мероприятия размещены в Фотоальбоме, презентацию Вы сможете найти в разделе сайта "Разработки учителей".
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (1)

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 383 | Добавил: NURIK | Дата: 14.02.2010 | Комментарии (2)

50 учащихся нашей школы приняли участие во втором туре VI Международной олимпиады по основам наук. Все ребята, по результатам, награждены дипломами I, II  и III cтепени. Дьякова Анна (8 класс) и Веснин Игорь (8 класс) набрали максимальное количество баллов по математике - 100, Новикова Ирина (6 класс) набрала максимальное количество баллов по истории - 100. Поздравляем всех участников!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

6 февраля в нашей школе состоялся Вечер встречи выпускников. Фотографии с мероприятия Вы сможете найти в Фотоальбоме.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (2)

21 января в нашей школе состоялось торжественное открытие года Учителя. На мероприятие были приглашены гости из района (Е.В. Корягина, Т.А. Гречишкина), педагоги - ветераны.

...Год Учителя! Вслушайтесь сердцем
                                          В эти звуки, что дороги нам!
                                          Всем, что связано с юностью, детством
                                          Мы обязаны учителям!

В разделе сайта "Год Учителя" Вы можете познакомиться с планом проведения Года Учителя в нашей школе,  сценарием и разработками мероприятий, посмотреть фотографии с проведённых мероприятий.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (1)

29 декабря в нашей школе прошли Новогодние праздничные представления, в которых учащиеся 4, 7, 11 классов приняли самое активное участие в разработке сценариев и в театрализованном представлении. Всем очень понравилось, мероприятия доставили всем хорошее настроение! Фотографии с Новогоднего представления в 5 - 11 классах смотрите в Фотоальбоме, а презентацию с представления в 1 - 4 классах Вы сможете найти в разделе "Школьные мероприятия".
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (2)

Дорогие посетители сайта нашей школы!
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим 2010 годом и Рождеством Христовым! С Новым годом всегда связаны надежды на счастье, на благополучное будущее.
Хочется верить, что предстоящий год изменит жизнь к лучшему и принесет с собой только добро и новые победы во всех наших делах!

Крепкого Вам здоровья, мира, удачи и исполнения всех желаний. С Новым годом!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 29 30 31 32 »