Пятница, 14.12.2018, 23:17

Главная » 2018 » Май » 11 » "Библионочь"
"Библионочь"

19 апреля в стенах нашей библиотеки прошла "Библионочь". Мероприятие посетили не только маленькие читатели нашей школы, но и учащиеся среднего и старшего звена.

Для учащихся 1- 4 классов был проведён мастер-класс "Сделаем сами своими руками". Марунова Е.В. показала ребятам как самим смастерить открытку к дню Победы.

После мастер-класса ребят ждал литературный праздник "Здравствуй, книга!" Любимова Л.Н. устроила очередную встречу ребят с их любимыми литературными героями.

С 5-8 классами было чтение литературных произведений. А учащиеся 10-го класса показали театрализованное представление по рассказу В.М. Шукшина "Сапожки" под руководством Коноваловой М.П.

Подытожила "Библионочь" заочная встреча с поэтессой Ларисой Рубальской. На вечере прозвучали замечательные стихи и песни поэтессы. Мероприятие получилось интересным и плодотворным.

Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0