Вторник, 19.06.2018, 18:12

Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний
  1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей школе отправились 128 обучающихся, из них 13 первоклассников.
       По традиции на торжественной линейке учеников, их родителей и педагогов приветствовали почётные гости -  председатель комитета по образованию Ершов Владимир Николаевич, глава администрации Октябрьского сельского поселения Сырмолотов Сергей Михайлович, главный инженер ООО" Кытмановское" Губкин Виктор Валерьевич. Почётные гости от души поздравили школьников с Днём знаний, пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!
      После торжественных мероприятий в школе прошли уроки знаний и классные часы, посвящённые  80- летию Алтайского края.

Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0