Среда, 23.01.2019, 09:22

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » "Осенний калейдоскоп"
"Осенний калейдоскоп"

День Учителя. День самоуправления. Встреча с ветеранами педагогического труда (фотозона)

Акция "Зелёная волна!" по сбору макулатуры

"Соблюдай закон"

Встреча с инспекторами по делам несовершеннолетних по теме

"Уголовная  ответственность несовершеннолетних".

Школьный слёт "В фокусе РДШ"

В последний день четверти в МБОУ Октябрьской СОШ проходил школьный слёт «В фокусе РДШ». В мероприятии участвовали все школьники с 1 по 11 класс. Активистами РДШ были подготовлены шесть станций: «Встреча поколений», посвящённая 100- летию ВЛКСМ; «#ДеньВареньяРДШ», посвящённая Дню рождения РДШ; «Музыкальная»; «Играй с РДШ»; «Моя Родина в моём сердце»; «РДШ - широкая душа!». На каждой станции нам было очень интересно: общались с комсомольцами, пели, играли, танцевали, знакомились с историей нашей Малой Родины и как на любом торжестве, в честь Дня рождения готовили праздничный торт! Итоги работы РДШ были подведены на общешкольном сборе «Будь в теме!», где так же обсудили основные направления и проекты РДШ. И в конце мероприятий состоялось праздничное чаепитие с очень вкусным тортом.

Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1