Воскресенье, 22.07.2018, 00:53

Главная » 2018 » Январь » 25 » С волейболом по жизни
С волейболом по жизни

Волейбол в нашем районе - один из любимых видов спорта. И многие жители нашего села с удовольствием им занимаются. Двери нашего спортзала открыты для всех. Три раза в неделю у нас проводятся спортивные занятия не только для школьников, но и для всех желающих, провести своё свободное время с пользой для своего здоровья.

В школе регулярно проводятся турниры по волейболу с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции. В них принимают участие юноши и девушки разной возрастной категории от 16 до 35 лет.

И нам приятно, когда наши выпускники, отслужив службу в армии, или приезжая на каникулы спешат в школу, в спортзал.

На снимке: Евтифеев Александр, Кузнецов Роман. Платоненков Евгений, Гончаров Сергей, Чупин Илья.

Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0