Среда, 23.01.2019, 09:22

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » «Здравствуй, Осень золотая!»
«Здравствуй, Осень золотая!»

18 октября в начальной школе прошёл праздник «Здравствуй, Осень золотая!» Ответственные – 2 класс, классный руководитель – Кононова Ольга Викторовна. Участвовали все обучающиеся начальной школы. На празднике присутствовали родители, работники СДК, администрация школы.

Дети весело и задорно исполнили песни на тему осени. Первоклассники загадали загадки про овощи и вручили отгадки победителям. Обучающиеся четвёртого класса спели осенние частушки. Весёлые игры не оставили равнодушным никого. Все болели за участников команд. Игра «Морковочка для Вовочки» показала ловкость ребят. Игра «Посади огород» выявила самых быстрых участников, а конкурс по составлению осеннего меню выявил самых находчивых. Первоклассники нарисовали, из чего может состоять обед.

В конце праздника Золотая Осень угостила всех вкусными яблоками и пообещала вернуться на следующий год.

Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0